Самый выгодный кредит наличными, в каком банке?
Анатолий01 декабря 2020
Хочу оформить на себя кредит на 200 тысяч рублей. Сравнивал предложения на Вашем сайте. Посоветуйте самый выгодный кредит наличными в каком банке сейчас?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, прежде всего, нужно учитывать, что банки предпочитают подбирать ставку по каждому кредиту индивидуально, учитывая степень благонадежности заявителя. Таким образом, не стоит рассчитывать на то, что кредит заявленный, под ставку от 6 или 9% годовых, будет Вам выдан именно под этот процент. Многое зависит от Ваших финансовых возможностей, от качества кредитной истории, от прозрачности Вашего дохода, а так же от образования, занимаемой должности, места работы, семейного положения, наличия иждивенцев и еще от много другого.

Поэтому, чтобы кредитоваться выгодно необходимо иметь, как минимум, хорошую кредитную историю и возможность документального подтверждения платежеспособности. Кроме того, надо учитывать, что лучше условия предлагаются банками заемщикам, которые ранее с ними ужу сотрудничали по кредитованию, а также зарплатным клиентам.

Среди банков, присутствующих на нашем информационном портале, кредитование на потребительские нужды под ставку от 6,9% годовых предлагает МТС Банк. Обратиться к этому коридору в режиме on-line Вы можете дистанционно прямо с нашего сайта по безопасной ссылке. Решение банк принимает течение 10 минут. В подтверждение одобренной заявки клиент получает код-одобрения, с которым можно обратиться в любое отделение МТС Банка либо салон сотовой связи МТС, чтобы оформить кредитный договор и получить дебетовую карту с кредитными средствами, не прибегая к документальному подтверждению дохода.

Выгодные условия кредитование на потребительские нужды предлагает банк ВТБ. Размер ставки по кредитам для частных граждан составляет от 6,4% до 15,9% годовых. Условиями кредитования предусматривается подтверждение доходов, а также страхование. Одобренный кредит после предварительного рассмотрения заявки оформляется по факту предоставления заявителем всех необходимых документов. Зачисляются кредитные средства на дебетовую карту банка ВТБ.

Анатолий, если у Вас остались вопросы по поводу того, где самый выгодный кредит наличными и в каком банке, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:162
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта