На какой срок и под какие проценты выдают кредит наличными?
Виктор30 июня 2020
Мне пришло одобрение на 50000 рублей. На какой срок его дают и под какие проценты? Ответьте пожалуйста, если не трудно.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за вопрос! Виктор, условия кредитования могут быть озвучены лишь непосредственно потенциальному заемщику, так как составляют часть банковской тайны. Поэтому Вам придется самостоятельно связаться с кредитором и с его помощью прояснить все текущие вопросы.

Потом, хотим заметить, что условия кредитования в каждом кредитно-финансовом учреждении подбираются индивидуально под каждого заемщика с учетом всех его плюсов и минусов. Поэтому, тем более, Вам со стороны никто не сможет дать ответ, на какой срок и под какие проценты одобрен кредит на 50 000 рублей.

Если перед Вами стоит задача получить кредит на выгодных условиях, то изначально необходимо подбирать тот продукт, который Вам больше всего подходит по требованиям. На решение кредитора по процентной ставке может повлиять Ваш возраст, форма трудоустройства, наличие действующих кредитных обязательств и качество кредитной истории. Кроме того, банки всегда обращают внимание потенциальных заемщиков на то, что добровольное предоставление справки с работы о доходах может положительно сказаться на размере процентной ставки.

Наш информационный проект предлагает Вам обратить внимание на кредит от МТС банка в пределах 20 000-1 100 000 рублей. Ставка по нему от 10.9% годовых – индивидуально подбирается для каждого заявителя. Кроме гражданского паспорта и СНИЛС условия кредитования больше никаких документов не предусматривают. Но! Кредитор оставляет за собой право затребовать справку с работы. Условия кредитования в МТС банке предусматривают оформление кредита не только в отделении банка, но и в салоне сотовой связи МТС. Правда, до этого должна быть одобрена заявка на кредит. Забрать деньги также можно не только наличными или на карту банка МТС, но и на любые реквизиты и счета благодаря сервису «МТС банк онлайн».

Выгодные условия кредитования на любые цели предлагает банк ВТБ 24. Частные граждане, имеющие хорошую кредитную историю и стабильный доход от трудовой деятельности могут получить от 50 000 до 3 000 000 рублей (до 5 000 000 рулей доступно зарплатным клиентам) на 5 лет. Ставку банк ВТБ 24 также подбирает индивидуально по каждой заявке от 7.5% до 18,2% годовых. Для подтверждения дохода и занятости потребуется справка с работы за последний год, а так же копия трудовой книжки или трудового договора.

Желаем Вам успешно кредитоваться на выгодных условиях.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:125
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта