Низкий процент по кредиту, в каком банке?
Андрей02 ноября 2020
Посоветуйте пожалуйста, низкий процент по кредиту в каком банке сейчас предлагают? Сумма нужна в районе 100-150 тысяч рублей. Желательно по одному паспорту.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, сейчас банки предлагают кредиты от 7% годовых, но это не значит, что Вы можете рассчитывать на такую ставку, поскольку для каждого заемщика подбираться она будет индивидуально. На это влияет множество факторов например:
1. Стабильность Вашего финансового положения.
2. Прозрачность трудоустройства.
3. Качество Вашей кредитной истории.
4. Наличие у Вас хороших рекомендаций на работе. Рекомендательное письмо, конечно же, кредитор не будет у Вас спрашивать, но позвонив к Вам на работу, он обязательно поинтересуется у Вашего руководителя или коллег о Вашей репутации.
5. Ваше семейное положение, наличие детей до 18 лет.
6. Ваш имущественный статус.
7. Готовность с Вашей стороны предоставить документальное подтверждение доходов и занятости.
8. Ваша готовность оплатить страховку по кредиту.
9. Наличие в банке, куда Вы собираетесь обращаться, ранее погашенных кредитов или зарплатного счета, с учётом того, что к своим клиентам финансовые учреждения относятся более лояльно, поэтому и предлагают различные финансовые услуги на выгодных условиях.

Дополнительно мы хотим отметить, что та ставка, которую часто показывает банк в рекламе кредита, является номинальной. На деле, оказывается, что кроме неё по кредиту могут быть установлены различные комиссионные сборы разовые и постоянные. И уж, конечно же, нельзя обойтись без страховки. Её оформление многие банки называют добровольным. Однако, заявителям, которые отказываются от оформления страхового договора, процент по кредиту часто поднимается. Не исключены даже отказы в кредитовании из-за того, что заявитель не пожелал страховаться.

Таким образом, мы хотим сказать, что имея намерение кредитоваться, Вы не должны тщательно проанализировать рынок кредитных услуг, а также свои собственные возможности. И, конечно же, получив кредит под процент, который Вас не совсем устраивает, не стоит отчаиваться, так как сократить переплату по долговым обязательствам можно за счет уменьшения срока действия кредитного договора.

Перечень доступных кредитных предложений под любой запрос можно найти бесплатно в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Андрей, если у Вас остались вопросы по поводу низкого процента по кредиту и того, в каком банке можно его найти, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:128
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта