В каком банке самый выгодный кредит наличными?
Андрей01 декабря 2020
Подскажите пожалуйста, в каком банке самый выгодный кредит наличными сейчас есть? Желательно, чтобы по-минимуму документов нужно было для оформления.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, ставка по потребительскому кредиту исключительно будет зависеть от того, насколько будет оценена Вашей благонадежность. Если кредитор сочтет, что сотрудничество с Вами может иметь негативные последствия, то он либо откажет Вам, либо предложит финансовую помощь под высокую ставку, чтобы подстраховаться. И наоборот, если кредитор будет уверен в Вашей надежности, то и финансовые ресурсы Вы получите под более выгодные проценты.

Чтобы убедить кредитную организацию в том, что Вы надёжные, платежеспособные и кредитоспособность заемщик, нужно прежде всего, полностью и достоверно заполнить заявку, учитывая, что именно с этого документа у банка формируется первое впечатление о заявителе. Кроме того, именно с этого момента принимается решение, а так же определяется размер процентной ставки и сумма кредита.

Среди партнеров нашего информационного проекта только надежные кредитно-финансовые организации. Сервис персонального подбора кредитов поможет Вам в любое время суток найти подходящий продукт, не выходя из дома.

Для подачи заявки мы организовали ссылку на сайт каждой кредитной организации, где заявитель может заполнить электронную форму и отправить её на рассмотрение.

Возможность кредитования на сумму до пяти миллионов рублей сроком до 60 месяцев предлагается в МТС Банке. Ставка по кредиту на сегодня составляет от 6,9% годовых. Условия кредитования не предусматривают документального подтверждения дохода, что может снизить шансы на оформление кредита под выгодную ставку. Поэтому будет лучше, если Вы заранее подготовите справку о доходах на работе и предоставите ее на рассмотрение кредитному менеджеру.

Восточный Банк предлагает потребительское кредитование на сумму до 500 тысяч рублей, сроком до трех лет. Рассмотрение онлайн-заявки по этой кредитной программе составляет всего 15 минут. Ставка – от 9% годовых подбирается персонально для каждого заемщика.

Если у Вас остались вопросы по поводу того, в каком банке самый выгодный кредит наличными, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:155
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта