Где взять ипотеку без подтверждения дохода?
Татьяна07 марта 2020
Здравствуйте. Хотела бы узнать про возможность получения ипотеки. Я официально не работаю и возможности подтвердить свой доход не могу. Есть сумма на первоначальный взнос 25%. Недвижимость стоит в среднем 2 000 000 рублей. Могу ли я рассчитывать на ипотеку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, так как ипотека – это все тот же кредит, но на гораздо, большую сумму, чем, просто, потребительский, то к оценке Вашей благонадежности банк подойдет основательно. Таким образом, если Вы заявляете, что подтвердить свои доход справкой с работы не можете, то обязательно укажите в своей заявке данные нанимателя, чтобы у кредитора была возможность с ним связаться и все проверить по поводу Вашего найма на работу. В противном случае, не убедившись в Вашей благонадежности и платежеспособности, банк будет вынужден Вам отказать.

Кроме того, будьте готовы к тому, что заплатить за отсутствие возможности подтверждения дохода справкой с работы, придется более крупным первоначальным взносом. Это может быть и 15%, и 25% и 50% - все зависит от результатов оценки Вашей кредитоспособности. Если она будет низкой, то, конечно же, придется Вам заплатить за квартиру собственными средствами больше, тем самым минимизируя риски кредитора.

Однако, учитывая то, что Вам на приобретение недвижимости требуется всего 2 000 000 рублей (25% от стоимости Вы можете заплатить сами), советуем попробовать рассмотреть возможность кредитования на любые цели без подтверждения дохода и без первоначального взноса.

Например, в Банке Тинькофф нецелевого кредит наличными доступен гражданам в возрасте от 18 до 70 лет на сумму до 2 000 000 рублей на 3 года. Он выдается по паспорту переводом на дебетовую карточку Тинькофф, которую Вам доставят на дом бесплатно. Решение принимается онлайн. От Вас потребуется лишь расчет своей платежеспособности с учетом того, что долг придется вернуть не за 20 лет, как при ипотеке, а всего за 3 года, стабильное трудоустройство в течение 6-ти месяцев, гражданство РФ и прописка в любом регионе.

Для знакомства с другими вариантами кредитования на любые потребительские цели предлагаем Вам перейти в рубрику «Кредиты наличными».

Желаем Вам успехов во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4577
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта