Где взять в кредит 600 000 рублей на жилье с небольшим процентом?
Елена07 сентября 2019
Где можно взять 600 000 рублей на жилье с небольшим процентом?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, кредит на 600 000 рублей небольшой, поэтому для его получения можно рассматривать два варианта кредитных программ:

1. Нецелевой кредит, который можно использовать на любые нужды. Чтобы он вышел максимально выгодным для Вас, стоит ориентироваться на кредитование, условиями которого предусмотрено подтверждение доходов или обеспечение в виде поручителей.

Например, в Восточном банке есть возможность кредитоваться от 50 000 до 3 000 000 рублей на 5 лет со справкой о размере заработной платы за последние 3 месяца. Ставка по кредиту будет для каждого заявителя персональной от 9.9% годовых.

Плюсы нецелевого кредитования для Вас в том, что его на приобретение жилья можно получить без первоначального взноса, без оформления залога, без оплаты страховки (в зависимости от банка). Кроме того, выплатить такой кредит необходимо за 5 лет, а не за 20-30 лет, что существенно влияет на размер переплаты.

2. Целевой кредит на покупку жилья предлагается в пределах платежеспособности заявителя при условии оплаты первоначального взноса от 10% стоимости приобретаемой недвижимости. Ставки на рынке ипотечного кредитования от 8%, 9% годовых. Для каждого заявителя процент определяется индивидуально. Срок обслуживания кредита, который планируется использовать на приобретение жилья – до 20 лет, что при получении большой суммы может существенно помочь со снижением платежной нагрузки при погашении долга. Однако при оформлении мелкого кредита, во избежание больших переплат по процентам, лучше вернуть его заранее.

Любой вариант с кредитованием на приобретение жилья можно рассмотреть на сайте Сбербанка, сравнив условия, требования и размер переплаты по процентам.

Желаем Вам успешно выбрать и взять кредит.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:11548
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта