Можно ли купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса?
Барият24 марта 2019
Хочу без первоначального взноса купить квартиру в ипотеку. Как?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Барият!

Ипотека - это особый вид кредитования, имеющий свой порядок и подчиняющийся своим правилам. Требование первоначального взноса со стороны банка обычно является обязательным условием. Размер такого взноса обсуждается с банком, но минимально допустимая сумма должна быть внесена. Более того, от размера первоначального взноса зависит размер процентной ставки по кредиту. В крайних случаях банк может выдать ипотечный кредит на полную стоимость приобретаемого жилья, но в этом случае он может потребовать большой залог в виде имеющегося недвижимого имущества и процентная ставка будет максимальной.

Самым прямым способом получить ответ на свой вопрос будет обратиться непосредственно к ипотечным специалистам банка. Чем точно не является ипотека, так это кредитом без справок. Только зная, какое конкретно жилье Вы намерены приобрести и имея на руках документы с информацией о Вашей платежеспособности, наличия постоянного места работы, имущественных прав и т.д., можно предметно обсуждать условия предоставления кредита и его размер.

Узнать предварительно об условиях ипотеки, рассчитать график платежей с помощью кредитного ипотечного калькулятора и даже подать заявку на кредит Вы можете непосредственно на официальных сайтах таких банков, как Ренессанс Кредит Банк или Банк Восточный.

Желаем Вам успехов и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:15126
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта