Где взять кредит на 180 000 рублей для строительства дома?
Марина07 января 2019
Здравствуйте! Не хватает 180000 рублей на строительство дома. Горят сроки, куда лучше обратиться? Если кредитку брать, то как их не снять? Да, и не во всех магазинах карточки действуют! Так мало банков, а которые вы мне подобрали, в городе нет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, взять кредит на 180 000 рублей очень просто в любом уголке России, где найдется хотя бы один или два банка. Такую сумму сегодня кредиторы предлагают даже без документального подтверждения дохода.

Однако нужно помнить о том, что банк не обязан Вам выдать кредит, просто, потому что Вы того очень сильно хотите. Для начала, проанализируйте свои возможности и сопоставьте их с требования к желаемому кредита. Например, посчитайте с помощью кредитного калькулятора будет ли для Вас сейчас уместным кредитоваться с учетом текущих расходов. Поскольку даже при отсутствии требования о подтверждении доходов и занятости справкой, банки обязательно проверяют занятости и платежеспособность заявителей, то даже не думайте каким-то образом за счет ложных данных ввести кредитора в заблуждение – причина отказа будет очевидна, плюс, негативный отзыв в Вашей кредитной истории. Как известно, ее не при кредитовании не игнорирует ни один кредитор.

Таким образом, Марина, если Вам не подошли те кредитные учреждения, которые были предложены Вам при первоначальном запросе, то не отчаивайтесь, запаситесь терпение и самостоятельно посетите все банки по месту проживания и прописки. Мы уверены, что Ваша избирательность и серьезный поход к выбору кредитного решения непременно должны привести к положительному результату.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5330
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта