В каком банке можно взять кредит на покупку жилья в размере 1 700 000 рублей?
Юлия21 ноября 2018
Здравствуйте. Скажите в каком банке одобрят ипотеку на 1700000 рублей с первоначальным взносом 250 000 рублей? Срок моей работы только 4 месяца.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, взять кредит на покупку жилья в размере 1 700 000 рублей Вы можете не только по месту проживания, но и по месту (в регионе) приобретения недвижимости.

Чтобы банк одобрил ипотеку и профинансировал Вашу покупку, нужно убедить его в своей надежности.

1. Прежде всего, заполните заявку так, чтобы рассматривая ее предварительно, у кредитного менеджера не осталось ни тени сомнений, что на Вашу ответственность и благонадежность можно положиться. Для этого не пожалейте времени на заполнение всей требуемой в анкете информации. И тщательно проверьте каждую строчку, чтобы избежать ошибок или некорректно указанных данных.
2. Каждый кредитор, независимо от того, кредит какой величины и на какие цели заявлен, рассчитывает получить деньги обратно с процентами. Поэтому источник дохода Ваш должен быть «прозрачен». Стаж на последнем месте работы при ипотечном кредитовании, чаще всего, требуется от 6 до 12 месяцев.
3. Предварительно сделайте оценку своей кредитной истории. Сотрудничество с банком по кредитованию возможно лишь при отсутствии серьезных фактов нарушения платежной дисциплины по ранее полученным кредитам.

Самый большой спектр ипотечных программ в нашей стране имеется в Сбербанке. Этот кредитор может финансировать покупку и строительство любого жилья, которое может себе позволить «кошелек» клиента. Минимальный размер собственного участия заявителя – 10%. Ипотечный кредит целиком с процентами должен быть погашен равными платежами в течение – 20 лет.

Желаем успехов Вам в выборе подходящего кредита на приобретение жилья!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7021
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта