Где взять кредит на покупку жилья?
8968508527122 августа 2018
Нужны деньги кровь из носу. Хочу приобрести жилье и жить спокойно в своей квартире.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте! Благодарим Вас за вопрос! На сегодняшний день взять кредит на покупку жилья можно в любом банке. Вы можете рассматривать, как целевые кредитные программы, ипотеку, например, так и кредиты наличными, которые использовать можно на любые нужды.

Обратите внимание, что для приобретения недвижимости одного желания не достаточно. Нужно еще к этому серьезно готовиться, ведь банк идет на выдачу больших кредитов только после того, как тщательно со всех сторон изучит заявителя. Случайностей при ипотечном кредитовании практически не бывает.

Прежде всего, оценивается платежеспособность потенциального заемщика или его семьи, если рассматривается возможность привлечения близких родственников в качестве созаемщиков. Расчет суммы кредита Вы можете сделать самостоятельно с помощью Кредитного калькулятора, учитывая не только свои текущие доходы, но и все ежемесячные расходы. Если с расчетом Вы не справитесь, то в этом Вам всегда с радостью поможет специалист банка. К нему за помощью можно обратиться до момента подачи заявки на кредитование.

Хотим заметить, что расчет может не совсем точным, но к этому Вы должны отнестись с пониманием, так как ни Кредитный калькулятор, ни кредитный менеджер не может сделать окончательный расчет суммы кредита без Вашей заявки и сопровождающих ее документов.

Решение по кредиту, в том числе, ипотечному зависит от качества кредитной истории заявителя. Поэтому рассчитывая на доверие кредитора, Вы должны заранее позаботиться об исправлении кредитной истории, если в ней были нарушения платежной дисциплины по ранее полученным кредитам.

Довольно часто (так часто, что практически всегда) кредит на покупку жилья сопровождаются требованием об оплате первоначального взноса. Его размер определит банк в диапазоне от 10% до 90% после того, как будет рассчитана Ваше платежеспособность.

Желаем Вам успешного решения жилищного вопроса!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:7390
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта