Где можно взять кредит на приобретение жилья?
Олег07 января 2018
Хочу взять себе жильё в кредит.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за вопрос! Олег, взять кредит на приобретение собственного жилья несложно. Однако нужно иметь деньги на первоначальный взнос. Его величина составляет не менее 10% или 15% от стоимости недвижимости.

Так же важно до подачи заявки на кредитование посчитать с помощью Кредитного калькулятора, кредит какой величины доступен Вам исходя из доходов.

При целевом кредитовании на приобретение жилья платежеспособность заявителя подтверждается документально справкой с работы. Однако у клиентов, которые такого документа предоставить не в состоянии, есть возможность, оплатив собственными средствами первоначальный взнос от 50% стоимости недвижимости, оформить ипотечный кредит без справок.

Вопрос с предоставлением поручительства при ипотечном кредитовании носит индивидуальный характер. Чаще всего в качестве обеспечения по целевому кредиту на покупки жилья берется в качестве обеспечения залог в виде того самого жилья.

С большим выбором решений по ипотеке можно познакомиться на сайте Сбербанка России. Сегодня у частных лиц желающих пробрести квартиру в новостройке есть возможность сделать это под процентную ставку от 7.5% годовых. Срок исполнения обязательств по ипотеке в Сбербанке – 30 лет.

Желаем успешно подать заявку на кредит для покупки квартиры и благополучно его получить!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:6015
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта