Где можно оформить ипотеку с погашенной судимостью?
Алексей18 декабря 2017
У меня ни хватает денежных средств на покупку жилья. Есть судимость. Подскажите куда можно обратится с одобрением кредита 100%? Имею официально место работы. Заработная плата без задержек.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, наличие судимости действительно может негативно сказаться на Ваших перспективах покупки жилья в кредит. Однако одни банки к этому пункту в Вашей биографии относятся менее требовательно, а другие напротив – имеют инструкцию в регламенте (внутреннем документе) об отказе.

Что ж кредитор имеет право выбирать заемщика.

Алексей, гарантировать Вам кредитование без отказа в каком-либо из финансовых учреждений мы не можем, так как нам, увы, ничего не известно ни о Вашей кредитоспособности, ни о платежеспособности, ни о качестве Вашей кредитной истории. Даже кредитному менеджеру, который будет принимать у Вас документы наперед ничего не известно, поскольку их рассмотрение и проверка осуществляется иными специалистами, у которых имеется четкие критерии отбора заемщиков.

Чтобы успешно найти возможность кредитования на приобретение жилья, Вам стоит самостоятельно пройтись по всем банкам своего города, желательно с документами, узнать условия, требования и проконсультироваться со специалистами относительно своих возможностей.

Так уж получается, то каждая Ваша заявки и решение по ней будут отражены в Вашей кредитной истории (смотрите закон 218 – ФЗ «О кредитных историях»). Поэтому, чтобы не навредить своей репутации «отказами в кредите» тщательно выбирайте потенциального кредитора, сопоставляя его требования со своими возможностями.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5606
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта