Где можно взять ипотеку с заработной платой 12 000 – 13 000 рублей?
Гульнара10 декабря 2017
Здравствуйте. Могу ли я взять ипотеку, если у меня зарплата составляет 12000-13000 рублей? Плюс, я имею дополнительный доход 2000 рублей. Есть ребенок (10 лет).
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Гульнара! Благодарим Вас за вопрос! Гульнара, откровенно говоря, доход, которым Вы располагаете небольшой. Особенно если учитывать, что у Вас на иждивении несовершеннолетний ребенок.

Однако мы не будем говорить за кредитора и предлагаем Вам по месту жительства проанализировать все ипотечные банковские предложения, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальное.

В Сбербанке, например, сегодня можно кредитоваться на покупку жилья под 7.5% годовых. Рассчитан этот «продукт» на граждан, которые приобретают квартиру в новостройке у компании-продавца (перечень компаний есть на сайте Сбербанка). Минимальный взнос собственных средств заявителя должен составить от 15% и более от стоимости приобретаемой недвижимости. Для клиентов, которые по каким-либо причинам не могут предоставить кредитору на рассмотрение документы, подтверждающие платежеспособность и занятость, размер первоначального взноса составит от 50% стоимости жилья.

При наличии дохода до 15 000 рублей (наличие иждивенцев не учитывали, так как у каждого банка применяется свой коэффициент) можно рассчитывать на кредит до 800 000 рублей, сроком до 30 лет. Кроме того, размер процентной ставки у Вас будет индивидуальный, ведь Сбербанк готов снизить до 1% за счет страхования жизни и здоровья в страховой компании «Сбербанк страхование» или других аккредитованных Сбербанком страховых компаниях и до 0.1% за счет электронной регистрации сделки.

Желаем скорейшего решения жилищного вопроса!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:5901
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта