Как оформить кредит на покупку квартиры без первоначального взноса?
Наргиза18 июля 2018
Здравствуйте! Мы хотели бы купить б/у квартиру по ипотечнему кредиту, но без первоначального взноса. Я гражданин России. Спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наргиза! Благодарим Вас за вопрос! Наргиза, оформить кредит на покупку квартиры при отсутствии денег на первоначальный взнос можно, но не везде. Подходящее ипотечное предложение придется тщательно поискать. Кроме того, Вам необходимо будет подготовиться к документальному подтверждению своих доходов и занятости, а так же к немного завышенной процентной ставке из-за повышенных рисков банка.

Мы Вам можем предложить в качестве первоначального взноса использовать потребительский кредит наличными.

Например, в Почта Банке до 1 000 000 рублей предлагается на любые нужды без справок и без поручителей. Решение кредитор принимает за 1 минуту в режиме онлайн. Правда, оно будет предварительным. Срок оплаты кредитной задолженности – 60 месяцев.

Чтобы подать заявку одновременно во все банки на потребительское кредитование, советуем воспользоваться программой «Выбирай банк» и подождать обратной связи от кредиторов в течение получаса.

Далее, после оформления потребительского кредита, Вы или Ваши близкие могут начать подготовку к ипотечному кредитованию. Вы же можете поучаствовать в нем в качестве созаемщика. Обратите внимание, что кредитование (потребительский кредит наличными и ипотека) на разных заемщиков позволит распределить кредитную нагрузку более рационально.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:6777
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта