Где можно оформить кредит на жилье в размере 1 000 000 рублей?
Наталия23 ноября 2018
Мы хотим взять ипотеку в размере 1 000 000 рублей. У нас 1 ребенок инвалид. Я не работаю, но получаю пособие по уходу за ребенком. Муж работает официально, но официальная зарплата составляет 10 000 рублей. Общая сумма приходящая на ребенка вместе с выплатами по уходу за ребенком составляет 20000 рублей. Одобрят ли нам ипотеку?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за вопрос! Наталия, оформить кредит на жилье непросто и прежде чем подавать заявку (заявки) нужно подготовиться.

Если учитывать, что банки первым делом интересуются финансовым положение заявителя, то Вы в качестве его 100% не походите, по причине отсутствия стабильного дохода. Социальное пособие на ребенка не может участвовать в оценке Вашей личной платежеспособности, так как оно адресовано Вашему ребенку.

Что касается Вашего супруга, и то его банк вряд ли может рассматривать в качестве заемщика, так как при наличии такого скромного официального дохода он должен содержать двух иждивенцев. Изменить ситуацию может справка по форме банка (не 2НДФЛ), которая покажет реальную заработную плату Вашего супруга. Получение такого документа придется долго и мучительно согласовывать с его руководством.

Таким образом, мы советуем Вам, как следует подумать над увеличением финансовых возможностей Вашей семьи, не опираясь на пособие ребенка и обратиться в любой банк по месту прописки или по месту (в регионе) приобретения жилья, предварительно изучив требования и условия ипотечного кредитования.

Успехов и терпения Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5556
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта