Можно ли взять кредит на комнату, если есть неоплаченный кредит?
Этибар15 сентября 2019
Здравствуйте. У меня есть неоплаченный кредит. Могу ли я взять кредит на комнату или будет отказ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Этибар! Благодарим Вас за вопрос! Этибар, действительно, при оформлении кредита в банке учитывается наличие и качество обслуживания действующих кредитных обязательств, которыми на момент подачи заявки обременен заявитель.

1. С помощью кредитного калькулятора можно рассчитать платежеспособность по новому кредиту, учитывая не только все свои текущие доходы, но и расходы. В идеале, только 50% - 70% Вашего «чистого» дохода может использоваться для обслуживания кредитных обязательств (старых и новых). Если платежеспособности не хватает, то либо рассматривайте сумму поменьше, либо привлекайте созаемщика (многие банки позволяют это сделать при оформлении кредита на жилье (квартиру, комнату, дачу, дом)), либо найдите кредитора, который предлагает срок использования кредита самый максимальный.

2. Проанализируйте качество своей кредитной истории, чтобы быть в ней 100% уверенны. Отказ по этой причине стоит на первом месте. Заказать КИ сейчас можно онлайн. Срок подготовки отчета не более одного дня.

Таким образом, проанализировав свои возможности, начинайте искать подходящий кредит наличными онлайн, воспользовавшись возможностями нашего информационного проекта.

Учитывая, что при покупке комнаты, сумма Вам потребоваться может небольшая, то мы советуем рассмотреть возможность ее получения по запросу на обычный потребительский кредит, который выдается без оформления залога в виде приобретаемой недвижимости и без первоначального взноса.

Например, в Восточном банке в течение 1 – 2х дней реально получить до 3 000 000 рублей на 5 лет, под ставку от 9.9% годовых. Требуется для кредитования только справка с работы любой формы, гражданский паспорт и заявка, сроки рассмотрения которой до 15 минут в режиме реального времени. Одобренная сумма кредитных средств выдается на руки наличными или зачисляется на карточку Восточного банка.

Желаем Вам успешно выбрать и взять кредит на покупку комнаты.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:9601
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта