Рейтинг кредитных карт с льготным периодом и кэшбеком - какая карта лучше?
Тамара08 ноября 2019
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть актуальный рейтинг кредитных карт. Я ищу хорошую кредитку с кэшбеком и льготным периодом. Посоветуйте самую выгодную карту.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за вопрос! Тамара, кредитная карточка – это такой продукт, все лучшие свойства которого открываются только при условии ее грамотного использования и обслуживания. Так, если Вы решите оформить кредитку, чтобы одномоментно снять с нее все деньги, то лучше для этой цели подойдет кредит наличными, поскольку потом, чтобы избежать начисления процентов после того, как закончится срок действия льготного периода, Вам придется очень постараться, чтобы вернуть всю сумму обратно.

Кроме того, многие кредитные карточки не предусмотрены для операций по обналичиванию средств, поэтому до того, как бежать в банкомат или кассу банка, узнайте, что это все может Вам стоить.

Таким образом, исключительно в Вашей власти сделать любую кредитку самой выгодной, а что касается продолжительности беспроцентного периода или процента от КэшБэк – это лишь приятные бонусы Вам за ее безупречное обслуживание.

Наш рейтинг кредитных карт выглядит следующим образом:

• Первой идет кредитка «100 дней без процентов» от Альфа банка. Сколько лет прошло, а ее актуальность остается неизменной. 100 дней беспроцентного периода, который распространяется не только на покупки и оплату услуг, но и на снятие наличных денег в банкоматах всего мира. КэшБэк – отсутствует. Но! Эту кредитку можно заказать с 18 лет, при наличии стабильного дохода от 9 000 рублей для жителей Москвы и от 5 000 рублей для жителей регионов.

• Во все времена на пике популярности кредитка «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф. И пусть ее беспроцентный период всего 55 дней, когда сейчас все вокруг стараются дать от 100 до 200 дней без процентов, но зато ТКС добавил своей карте опцию рассрочки под 0% на год для любых покупок. Кроме того, мобильным приложением и интернет банкингом Тинькофф приятно пользоваться не только из-за того, что это бесплатно, но и потому, что это удобно, быстро и современно. КэшБэк «Тинькофф Платинум» – до 30%.

• Если хотите большой льготный период по кредитной карте, то обращайтесь в Уральский банк реконструкции и развития. До 240 дней под 0% мало кто дает. Но! Эта опция актуальна только при покупках, а за наличные придется платить проценты и комиссию. Условиями этой кредитной программы предусмотрен КэшБэк до 10%.

Желаем Вам успехов с выбором кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (43)  Нет (27)     Просмотров:12568
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта