Виртуальная кредитная карта - что это такое?
Алёна04 ноября 2019
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос: есть обычные, а есть кредитные карты. А вот виртуальная кредитная карта - что это такое? Для чего она нужна и как ей пользоваться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, понятие виртуальности говорит нам о том, что мы имеем дело с чем-то вымышленным, несуществующим, что нельзя потрогать руками, а можно только визуализировать при определенных условиях.

Что касается виртуальной банковской карты, конечно же, в каких-то своих функциях она ничем не отличается от реального «пластика». Вы можете делать с нее переводы или платить за товары и услуги через Интернет, но взять в руки и подойти с ней к банкомату, чтобы снять наличные деньги или рассчитаться в магазине offline за покупки, с этой картой не возможно.

Виртуальные карточки могут быть, как дебетовые, так и кредитные. Первые помогают Вам управлять и хранить Ваши собственные средства, а вторым дана возможность Вас дополнительно финансировать за счет средств банка под проценты.

Кстати, если рассматривать возможность оформления виртуальной карточки с кредитным лимитом, то у проверенных кредитно-финансовых организаций. Предупреждаем Вас об этом потому, что очень часто приемом «виртуализации» пользуются мошенники. Так, они пользуются тем, что «заемщику» ничего в руки отдавать не нужно, поэтому смело берут за «кота в мешке» довольно приличные «вознаграждения» и с ними же скрываются.

Алёна, среди банков, присутствующих у нас на сайте, виртуальных кредитных карточек никто не предлагает, поэтому мы можем предложить Вашему вниманию перечень актуальных кредиток на страничке «Кредитные карты».

Вот, например, в Альфа банке можно получить до 200 000 рублей на кредитную карту «100 дней без процентов» по паспорту. Тогда, когда наличие справки о доходах может гарантировать до 700 000 рублей. Разумеется, при одобрении кредитного лимита, как и процентной ставки, учитываются не только финансовые возможности каждого заявителя, но и риски кредитора, поэтому настройте себя на логичный минимум, который банк может предложить каждому заявителю без рисков для себя, за то, если Вы оправдаете его ожидания и вовремя будете обслуживать кредитную задолженность, то через 6 или 12 месяцев возможно увеличение кредитного лимита в пределах Ваших финансовых возможностей. Кредитку «100 дней без процентов» с льготным периодом до 100 дней можно использовать, как для покупок, так и для снятия наличных под 0%.

Желаем Вам успехов с выбором подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:12371
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта