Какая кредитная карта самая выгодная?
Николай30 сентября 2019
Приветствую! Хочу оформить на себя кредитную карту. Иногда нужны деньги и до зарплаты не хватает. Приходится занимать и перезанимать. Долги я возвращаю вовремя, но уже надоело, если честно. Скажите, какая кредитная карта самая выгодная? Чтобы можно было деньгами пользоваться, а потом без процентов на нее возвращать? Ну и чтобы обслуживание было бесплатное, если бывает такое.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, отечественный рынок кредитных карточек богат различными вариантами на любой запрос. Есть и с беспроцентным периодом, и с КэшБэк, и с рассрочкой, а так же с разовыми комиссиями и без.

Если перед Вами стоит задача узнать, какая кредитная карта самая выгодная, то это будет та кредитка, которая избавит Вас не только выплаты регулярных вознаграждений в виде процентов, но и разовых комиссий. Однако нужно понимать, что ни один кредитор не станет работать себе в убыток. Вот и банки прекрасно осознают, что из клиентов найдутся единицы, что будут рационально использовать кредитные средства, чтобы вовремя и в полном объеме их вернуть. Большинство заемщиков пойдут и обналичат деньги за один раз и будут ежемесячно оплачивать долг с процентами.

Таким образом, прежде чем, рассматривать возможность оформления кредитной карты, нужно адекватно оценить свои возможности, так как, несмотря на льготный период, недоплата долга в срок в обязательном порядке спровоцирует начисление процентов. Но! При правильном планировании расходов реально решить задачу с использование кредитных средств под 0% годовых.

Что касается отсутствия разовых комиссий по кредитным картам: за выпуск, обслуживание, снятие наличных, то нужно смотреть характеристики каждого «продукта» в отдельности, поскольку наличие любого из всех этих вознаграждений может компенсироваться, например, с помощью КэшБэк или возможностью приобретения товаров и услуг в рассрочку под 0% сроком до 1 года.

Вот, к примеру, два варианта известных кредиток для сравнения:

• МТС банк и кредитная карта «МТС Cashback» с лимитом до 300 000 рублей и льготным периодом до 111 дней. Карта универсальная, то есть на ней можно размещать под проценты собственные средства и получать в долг кредитные, и несмотря на это (казалось бы, такой сложный «продукт», нужно и за "дебет" отвечать, и "кредит") обслуживание ее составляет 0 рублей. Правда за выпуск нужно будет заплатить 299 рубля единовременно. Cashback по карте составит до 25%. Ставка без беспроцентного периода от 11.9% до 25.% годовых. Заказать доставку карты «МТС Cashback» реально, не выходя из дома, благодаря онлайн заявке на кредитование.

• Кредитка Альфа банка «100 дней без процентов» с льготным периодом до 100 дней, по паспорту обещает лимит до 200 000 рублей. Выпуск карты составит 0 рублей. За обслуживание просят платить ежегодно по 590 рублей. Ставка без льготного периода – от 11.99% годовых. Cashback по этой карте отсутствует. Предусмотрены: бесплатное доставка одобренной в режиме онлайн кредитки заемщикам на дом и снятие наличных денег без комисси.

Желаем Вам успешно выбрать и оформить кредитную карту.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:12997
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта