Когда можно пользоваться кредитной картой оформленной дистанционно?
Кристина18 июня 2019
Скажите, пожалуйста, нам пришла смс-ка, что карта одобрена. Вот она уже у нас на руках. Ждали только пока дойдут документы. Вопрос в том, что после получения документов банком, мы должны дождаться только другая смс-ка придет для активации?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за вопрос! Кристина, оформленная дистанционно кредитная карта в день обращения, с доставкой на дом – это удобно, быстро и реально в наше времени. Однако нужно понимать, что сколько кредиторов, столько и вариантов оформления и выдачи кредиток заявителям. У каждого своя процедура в соответствии с внутренними правилами и нормами. Так как Вы в своем обращении к нам не конкретизировали то, в каком банке получаете кредитку, то рекомендации наши будут «общими».

1. Общайтесь по любому вопросу непосредственно со своим кредитором. Третьи лица могут ввести Вас своим мнением и советами в заблуждение. Кроме того, им доподлинно не может быть известна информация по Вашему кредиту или карте, так как эти сведения включены в коммерческую тайну финансового учреждения и никому кроме заемщика и соответствующим органам по официальному запросу не разглашаются.

2. Внимательно читайте условия оформления и предоставления кредита, займа, кредитной карты через интернет. Как правило, при первичном знакомстве с «продуктом» можно отметить для себя все ключевые моменты и спланировать последовательность дальнейших действий.

Желаем Вам успешно воспользоваться кредитной картой и вовремя обслуживать задолженность по ней!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6148
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта