Могут ли судебные приставы арестовать деньги на кредитной карте?
Антон12 мая 2019
Здравствуйте. Мне одобрили кредитную карту. Могут ли судебный пристав её арестовать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за вопрос! Антон, судебные приставы благодаря решению суда всемогущи и для взыскания долга могут наложить арест абсолютно на все Ваше имущество. Банковские счета, включая карт-счета, также не останутся без внимания служителей Фемиды. Всего одним запросом в банк выясняется о наличии у должника денежных средств на счете и моментально блокируется к ним доступ.

Чтобы избежать неприятных последствий от взаимодействия или не взаимодействия с судебными приставами, нужно иметь представление о их возможностях и максимально подготовится к тому, что взыскание долга может быть реализовано любым доступным им способом. Так, на работе лучше договориться о получении заработной платы на руки наличными, а так же быстро обналичить все средства на карточках и банковских счетах.

Не исключено, что пострадать от действий судебных приставов может и Ваше имущество. И не обязательно иметь дом или (и) машину, на которые может быть наложен арест. Судебные приставы могут арестовать даже Ваш телевизор, не говоря уже о драгоценностях, одежде и других личных вещах, имеющих ценность.

Антон, мы искренне сожалеем о том, что Вам придется взаимодействовать с судебными приставами, но решение проблемы зависит исключительно от Вас.

Удачи и терпения Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7030
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта