Как можно заплатить просроченную задолженность по кредитной карточке?
Ольга09 марта 2018
Здравствуйте! У меня имеется кредитная карта, но она заблокирована, так как я просрочила выплату. Реквизиты карты утеряны. Как я могу гасить задолженность?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за вопрос! Ольга, чтобы оплатить банку задолженность по кредитной карте, нужно всего лишь пообщаться с кредитным менеджером. Мы уверены, ни один из сотрудников банковского учреждения не откажется Вам помочь и озвучит размер долга, а так же варианты его погашения.

Ольга, единовременно (одним платежом) просроченной задолженности всегда возвращать обременительно. При отсутствии соответствующей суммы в наличии, Вы можете обратиться к кредитору с ходатайством о предоставлении нового графика платежей, где выплаты будут менее накладными для Вас. Чтобы просроченная задолженность не «росла» ежемесячно, может пригодиться ходатайство об отсрочке выплат по кредитной карточке. За это время Вы, справившись с просрочкой и сможете вернуться к обычному графику платежей.

При возврате кредитного долга кредитору, нужно тщательно подготовится: найти роботу с хорошим доходом либо пересмотреть целесообразность текущих расходов. Это очень важно. Ведь от того, насколько быстро Вы начнете оплачивать просрочку зависит Ваша кредитная репутация.

Перекредитоваться, увы, с просрочкой невозможно, так как у каждого банка будет возможность проверить Вашу кредитную историю и сделать соответствующие выводы относительно Ваших финансовых возможностей.

Важно, не оставлять без внимания требования банка, поскольку в один момент они могут обернуться для Вас судом и взысканием долга через реализацию личного имущества.

Желаем Вам достойно решить текущие финансовые вопросы!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4622
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта