Как узнать размер платежа по кредитной карте для ее закрытия?
Марсель11 декабря 2017
Здравствуйте. Как я могу узнать по карте, какую нужно сумму внести, чтобы закрыть ее полностью?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марсель! Благодарим Вас за вопрос! Марсель, размер платежа по кредитной карте, для досрочного исполнения кредитных обязательств по ней, Вы можете узнать только у своего кредитора. Для этого предусмотрен личный кабинет пользователя на сайте банка, где дается полностью вся информация по карточному счету. Однако в идеале, чтобы избежать недоразумений с платежами и недоплатами, мы советуем Вам обратиться к своему кредитору письменно с заявлением о расчете конечной суммы кредитной задолженности по кредитной карточке на дату планируемого платежа. Учитывайте, что на ответ гражданам юридическим лицам дается до 15-30 дней. А срок доставки ответа по почте на адрес Вашего проживания или регистрации может занять несколько дней.

Задолженность по кредитной карточка, как частично, так и полностью можно погасить с помощью любой другой банковской карточки с положительным денежным остатком, достаточным для исполнения Вами своих обязательств. Для этого нужен будет всего лишь доступ к Интернет и Мобильному банкингу.

Проконтролировать качество погашения кредитной задолженности по карточке стоит обязательно, чтобы не было недоплат, на которые в перспективе нарастут штрафы. Для этого, опять же можно письменно обратиться в банк с запросом о предоставлении сведений об остатке кредитной задолженности.

Желаем успехов в решении финансовых вопросов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4074
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта