Чем отличается дебетовая карточка от кредитной?
Саша16 ноября 2017
Мне привезут дебетовую карту. Что это? Кредитка? Есть возможность тратить деньги и возвращать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, нашу повседневную жизнь уже давным-давно невозможно представить без банковской карточки в кошельке. Она заменят нам наличные, позволяет накапливать проценты и тратить кредитные средства.

Так, в функции дебетовой карты входит сбережение и накопление (если оно оговорено договором) личных средств клиента. Подходящим примером является зарплатная карточка, несмотря на то, что не у каждого банка есть возможность начислять клиенту проценты за размещение средств.

В кредитке все устроено в точности так, как в дебетовой карте (без функции начисления процентов), но только тратит клиент деньги не собственные, а заемные.

Доставка Вам на дом дебетовой карты говорит о том, что кредитор удовлетворил Ваш запрос на кредитование наличными и перевел всю сумму на карт-счет. Пополнять его Вам нет необходимости, так как для оплаты кредитной задолженности Вам будет выделен индивидуальный счет по учету кредитной задолженности. Договор кредитования и график ежемесячных платежей должны быть доставлены Вам на дом в одном комплекте с карточкой.

Александр, в связи с частым обращением наших пользователей по поводу оплаты вознаграждения за доставку кредита (кредитной карты, займа), мы хотим Вас предупредить о том, что в этом нет никакой необходимости, если Вы собираетесь сотрудничать с реальным кредитным учреждением. Так как ни в одном отечественном банке нет ни процентов, ни комиссии, которая бы не могла быть включена в кредитную задолженность автоматически.

Удачи Вам в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4238
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта