На каких условиях выдается карта рассрочки Совесть?
Кира18 мая 2018
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой брат хотел взять карту совесть (рассрочка). Пришло такое смс-сообщение: "Тяжелое решение - мы пока не готовы одобрить Вам лимит по карте Совесть. Надеемся, что в будущем всё получится". У него не было кредитной истории. Можно сейчас узнать, когда изменится решение банка? Спасибо Вам за ответ.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Кира! Благодарим Вас за вопрос! Кира, карта рассрочки Совесть, как и любая другая карта не может выдаваться всем без исключения. Отложить кредитование, или отказаться от сотрудничества с тем или иным заявителем – право каждого кредитор.

Причины, по которым, Банк Киви откладывает или отказывается от сотрудничества разные. Нужно по каждому случаю разбираться индивидуально учитывая полностью платежеспособность и кредитоспособность заявителя.

Что касается, отсутствия у клиента кредитного опыт, то при запросе небольшой суммы кредита (до 25 000 – 30 000 рублей) или лимита на кредитную карту (до 10 000 – 15 000 рублей) можно не беспокоиться об отказе, если есть стабильный доход и 100% «попадание» в требования кредитора. В противном случае, рассчитывать на одобрение запроса о кредитовании не стоит.

Таким образом, при отсутствии кредитной истории, но при соответствии всем требованиям Банка Киви, Вашему брату лучше всего пересмотреть размер запрашиваемого кредитного лимита и сообщить об этом кредитору. Возможно, кредитование на меньшую сумму состояться без каких-либо отсрочек.

Кроме того, по карте Совесть Киви Банк предусматривает увеличение кредитного лимита, если заемщик вовремя обслуживает кредитную задолженность, не допуская просрочки.

Дополнительно советуем Вас рассмотреть возможность оформления дистанционно карты рассрочки Халва в Совкомбанке. Ею также можно рассчитываться за любые покупки и услуги, а погашение задолженности производить предусматривается в рассрочку от 1 до 12 месяцев.

Банковская карта рассрочки Халва доступна частным гражданам России в возрасте от 18 лет по паспорту, без справки о доходах.

Успехов Вам в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8625
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта