Как узнать условия по одобренной кредитной карте?
Светлана12 июля 2019
Пришла смс-ка, что заявка на кредитную карту одобрена. Как узнать какие условия? СМС-сообщение на другом номере.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, так как в нашей стране выдается великое множество различных кредитных карт, а Вы в своем вопросе не указали, какую из них и где Вам одобрили, то советуем Вам самостоятельно заняться поисками ответа. Кроме того, кредитно-финансовые учреждения не сторонники делиться сведениями по одобренным кредитам, займам или кредиткам, потому, как это конфиденциальная информация и никому кроме заемщика не озвучивается.

Таким образом, обязательно найдите смс-оповещение о том, что Ваша заявка на кредитную карту одобрена, чтобы по контактным данным, указанным в его тексте, связаться с кредитным менеджером. Если же номера телефона кредитора в смс-ке не найдется, то по наименованию найдите контактную информацию в интернете. При отсутствии каких-либо данных о том, где одобрена карта и как можно звонить по всем вопросам, связанным с ее выдачей, мы советуем дальше ответов не искать, так как есть вероятность того, что Вас пытаются в корыстных целях ввести в заблуждение.

Дополнительно предлагаем Вам зайти в нашу рубрику «Кредитные карты» и познакомиться с подходящими вариантами для кредитования.

Например, в Банке Тинькофф легко, не выходя из дома, можно заказать с доставкой кредитную карту «Тинькофф Платинум». Но! Так как кредитование осуществляется дистанционно, то условия по кредитке будут Вам известны лишь после встречи с представителем банка. Новым клиентам лимит предлагается до 50 000 – 100 000 рублей. Его увеличение осуществляется автоматически через 6 месяцев после оформления кредитного договора.

Набирают популярность в нашей стране карты-рассрочки. Например, карта с кредитным лимитом «Совесть» также оформляется онлайн и доставляется по почте в большинство регионов РФ. Максимальный размер лимита – 300 000 рублей, но новым клиентам без справок и проверок можно будет воспользоваться кредитными средствами лишь в пределах 5 000 – 50 000 рублей.

Желаем успешно выбрать надежную кредитную карту и получить ее без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6321
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта