Где я могу взять кредит не выходя из дома?
Андрей23 октября 2019
Добрый вечер. Из-за моего трафика работы я никак не могу добраться до банка, чтобы оформить на себя кредит. Где я могу взять кредит не выходя из дома? Существуют такие? Или кредитную карту с доставкой. Посоветуйте пожалуйста куда я могу обратиться за деньгами? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, информационные технологии постепенно стали приживаться в отечественных банках и теперь, чтобы найти подходящее кредитное решение необязательно идти на встречу к кредитному менеджеру за информацией. Достаточно, просто, иметь под рукой мобильный телефон с интернетом и адекватное представление о своих возможностях, чтобы сформировать запрос, который будет принят и обработан без отказа.

Мало того, банки практически все дают возможность частным гражданам подать заявку на кредит, не выходя из дома. Это очень удобно, поскольку никого из заявителей «не привязывает» ко времени работы отделений и Центров банковских услуг, а так же позволяет узнать решение практически сразу, так как в этом процессе задействован скоринг.

Однако, далее, для оформления и выдачи кредита потенциального заемщика приглашают на встречу с кредитным менеджером. Во время которой еще раз проводится проверка благонадежности клиента и, если все пройдет гладко, то выдаются деньги наличными либо переводом на карту банка-кредитора.

Андрей, тот факт, что Вы совсем не имеете возможности зайти в банк даже для подписания кредитного договора, безусловно, Вас сильно ограничивает в выборе, но с другой стороны, ориентир на деньги в долг онлайн, дает Вам возможность сэкономить массу времени и спокойно заниматься своими делами, пока банк принимает решение по Вашей заявке, оформляет кредит и доставляет его вместе со всеми документами Вам на дом или на работу (по желанию).

Для дистанционного кредитования все продумано до мелочей в Банке Тинькофф. Сегодня этот кредитор предлагает с доставкой на дом не только кредитную карточку «Тинькофф Платинум», но и потребительский кредит наличными, который будет зачислен на дебетовую карту Тинькофф. Что касается размера кредитного лимита, то так как весь процесс «выведен» в онлайн и встреча с Вами предусматривается лишь в момент передачи карты и подписания кредитного соглашения, то Банк Тинькофф большими суммами предпочитает не рисковать. Однако, при условии, если, заемщик с оплатой кредитной задолженности будет справляться вовремя, то его лимит на кредитной карточке может увеличиться в пределах дохода уже через полгода после подписания кредитного договора.

Желаем Вам успешно выбрать себе подходящий кредит.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:16686
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта