Можно ли взять кредит в УБРиР, если приглашают в офис?
Александр19 октября 2019
Здравствуйте. Пришел код от банка УБРиР и приглашение посетить офис. Что это значит? Означает ли это, что мне выдадут кредит? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, наличие кода и приглашения в Уральский банк реконструкции и развития можно считать хорошим знаком, если Вы свою заявку на кредит в комплекте со всеми документами уже подавали на рассмотрение кредитному менеджеру.

Если же Вы получили приглашение в ответ лишь на онлайн-заявку, то оно, скорее всего, оно будет предварительным, но есть вероятность, что перейдет статус окончательного после того, как кредитор, получив от Вас оригиналы документов, предписанных условиями кредитной программы, проведет идентификацию Вашей личности, убедившись в Вашей благонадежности.

Александр, сегодня во всех банковских учреждения принято использовать на приеме и обработке заявок, поступивших от граждан в режиме онлайн, робота, вернее, скоринговую программу. Однако, несмотря на ее возможности, банки, в основном, предпочитают еще раз досмотреть заявку частного лица при помощи кредитного менеджера, а так же идентифицировать личность заявителя с предоставленными им документами.

Процедура кредитования в банковской системе, конечно же, сильно поменялась с тех пор, как появился скоринг и стало возможно его использовать при рассмотрении запросов на кредитование, но дальше пока только платны на то, что со временем можно будет заключить с банком договор в режиме онлайн и получить кредитные средств переводом на любую карту.

Если Вы сторонник онлайн-кредитования, то добро пожаловать в Банк Тинькофф, который один из первых внедрил дистанционную подачу и рассмотрение заявки частного лица, а так же организовал быструю и эффективную доставку своих карточек по всей России бесплатно. Но! Тут пока есть момент перестраховки, который предусматривает встречу заявителя с курьером банка, который не только должен получить копию паспорта клиента, но и идентифицировать его личность. Заметим, что при том, что решение по кредитной карте или по кредиту может быть принято давно, деньги на карточку заемщика переводятся лишь по факту окончательной проверки.

С доступными кредитными вариантами можно познакомиться у нас в рубрике «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:8796
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта