Как взять кредит в Модульбанке?
Женя17 октября 2019
Где найти кредиты в Модульбанке, я не понимаю? Надо помочь моей бабушке.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Женя! Благодарим Вас за вопрос! Женя, с выбором кредитных решений в Модульбанке можно познакомиться на официальном сайте этого финансового учреждения (https://modulbank.ru/credit/), но рассчитаны кредитные программы исключительно на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Если Вы не заинтересованы в бизнес-кредитовании, то заходите в нашу рубрику «Кредиты наличными», чтобы познакомиться с выбором подходящих кредитных решений от лучших банков России.

Например, советуем Вам рассмотреть для кредитования МТС банк и Восточный банк, поскольку и тот, и другой предусматривают принятие решения в режиме онлайн и могут оформить и выдать деньги заемщику в течение одного дня. Кроме того, оба кредитора предлагают частным гражданам кредитование по паспорту (Восточный банк до 500 000 рублей на 3 года, МТС банк до 1 000 000 рублей на 5лет). Ответ на онлайн заявку ждите не более 15 минут, если его не будет то либо самостоятельно звоните и пишите в банки, либо ищите альтернативное кредитной решение.

Дополнительно мы хотим Вам посоветовать рассмотреть возможность кредитования в Банке Тинькофф. Кредитной программой до 2 000 000 рублей не предусмотрено подтверждение доходов и поручители. Одобренная онлайн сумма кредита будет зачислена на дебетовую карточку Тинькофф, доставка которой организована по всей России бесплатно.

Женя, до того, как Вы остановите свой выбор на каком-то одном кредите, мы советуем тщательно проанализировать свои возможности. Самое простое – это расчет суммы кредита с помощью кредитного калькулятора. Так, Вы поймете то, насколько платежеспособны и сможете ли обслуживать кредитную задолженность без ущерба для своего бюджета.

Еще, очень важно до момента подачи заявки на кредитование, иметь хотя бы приблизительное понятие о состоянии своей кредитной истории, так как банки в обязательном порядке заказывают отчет по каждому заявителю в Бюро кредитных историй.

Женя, мы надеемся, что подготовка к кредитованию и качественное заполнение заявки, с учетом всех требований кредитно-финансового учреждения, позволять Вам получить кредит в день обращения без отказа.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:11168
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта