Где взять кредит онлайн без отказа?
Марат11 октября 2019
Добрый вечер. Я хочу оформить кредит, но мне непонятно почему идет отказ. Обращался в несколько банков. Где взять кредит онлайн без отказа? история кредитная у меня нормальная, просрочек никогда не допускал. Кредитов сейчас не имею. Нужна сумма 250000 рублей, хочу приобрести машину подержанную. Работаю, есть прописка, гражданин РФ.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за вопрос! Марат, на самом деле, чтобы благополучно получить кредит, нужно к этому подготовиться. Если Вы видите, что с первой и второй попытки подачи заявки на кредитование отказ, то лучше остановиться и задуматься над причинами, если их Вам кредитор не озвучивает.

Дело в том, что по последним изменениям в законодательстве, отказы в кредитовании, как и одобрения должны отражаться в кредитном отчете БКИ (Бюро кредитных историй). То есть каждый кредитор будет видеть по Вашей КИ, куда Вы до этого обращались, и какое решение было принято. Очень вероятно, что в такой ситуации, именно повсеместный отказ негативно сказывается на Вашей кредитной репутации.

Для начала, советуем сделать паузу, так как через месяц (в некоторых банках через два) решения по кредитам, как положительные, так и отрицательные аннулируются, соответственно из Вашей КИ они должны исчезнуть. За это время, Вы более детально изучите свои возможности и на основании их сформируете другой запрос, с учетом которого начнете поиски нового кредитного решения. Если же будет все наоборот – сначала поиски, а потом анализ платежеспособности и кредитоспособности, то из этого опять может ничего не получиться.

Потом, постарайтесь выбирать кредиты в тех банках, где меньше всего требований и обещается кредитование все желающим. В этом случае, вероятнее всего будет ставка выше, так как банк захочет подстраховаться от рисков сотрудничество «со всеми подряд», зато есть вероятность что кредит онлайн без отказа будет одобрен.

Либо рассматривайте кредитование по программам, которые предусматривают документальное подтверждение доходов и занятости, чтобы тем самым по показать кредиторам свою благонадежность.

Наличие необходимости в кредите на покупку автомобиля, вовсе не значит, что Вы должны искать именно целевой кредит. Можно в такой ситуации обойтись и при помощи обычного кредита на любые нужды (смотрите рубрику "Кредиты наличными"). Но! Так как сумма требуется немаленькая, будет лучше, если Вы все же задумайтесь над тем, что было бы лучше при помощи справки о доходах или обеспечения в виде поручителя предоставить кредитору возможность без сомнений выдать Вам кредит на карту или наличными.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:15510
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта