Можно ли в АТБ банке взять кредит?
Лейла16 октября 2019
Здравствуйте, помогите определить номер банка 7(495)-297-0958. Позвонили представились как АТБ банк.

Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Лейла! Благодарим Вас за вопрос! Лейла, мы не видим смысла проверять номер телефона, так как АТБ банк существует в РФ с 1992 года по сей день. Это значит, что Вы можете лично зайти на его сайт (https://www.atb.su/) и узнать для себя всю необходимую информацию от первоисточника.

Лейла, последнее время наметилась тенденция использования мошенниками не вымышленных названий «банков», а реальных, которые вопросов и подозрения у соискателей не вызывают. Однако у мошенников одна цель – получить «вознаграждение» до того, как обещанный кредит будет выдан. Тогда, когда реальный кредитор 100% не требует предоплат, а все вознаграждения в обязательном порядке должен включить в кредитную задолженность.

Мы понимаем, что имея под рукой мобильный телефон с доступом в интернет, просто нереально себе представить поход по всем банкам в округе для консультации и подачи заявки, поэтому мы Вам советуем всего лишь быть бдительней, так как специального «фильтра» на мошенников в поисковых системах еще не предусмотрено. То есть Вам самостоятельно надлежит проверять информацию.

Кроме того, в интернете довольно много сайтов-агрегаторов, которые предлагают множество различных вариантов кредитования и микрофинансирования. Но и при взаимодействии с ними стоит быть бдительней, рассматривая возможность подачи заявки. Дело в том, что для этой цели должна быть настроена безопасная ссылка на официальную страничку кредитора. В противном случае, может случиться утечка Ваших данных с целью продажи, например.

Наш информационный проект вот уже более 8 лет помогает всем свои пользователям с поиском надежного кредитного решения. Сотрудничество только с самыми известными и официальными банками и микрофинансовыми организациями дает нам уверенность в том, что все соискатели могут рассчитывать на достойную финансовую помощь.

Приглашаем Вас зайти в рубрику «Кредиты наличными», где представлены варианты сотрудничества по кредитованию с МТС банком, Банком Тинькофф, Восточным банком, Московским кредитным банком.

Желаем Вам успешно выбрать и взять кредит наличными без обмана!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:12098
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта