Где взять кредит - онлайн заявка?
Алёна15 октября 2019
Добрый день. Мне срочно понадобилась небольшая сумма денег 100 000 рублей. Хочу оформить, чтобы в месяц не больше 10 тысяч платить нужно было. Где я могу взять кредит с онлайн заявкой? Чтобы не в банк идти, а через интернет оформить заявление. Просто я работаю допоздна и не могу в банк никак попасть - там еще и в очереди стоять. Ходила пару раз - не смогла даже к специалисту попасть, а не то, чтобы заявку подать. Куда мне обратиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, в век информационных технологий, когда даже управление мультиваркой и пылесосом «выводится» на мобильный телефон, совсем не обязательно идти банк, чтобы решить вопрос с депозитом, картой, переводом, а так же с потребительским кредитом. Вам достаточно иметь в руках любое устройство, чтобы через интернет обратиться к кредитору с запросом на кредитование. Так, Вы зря не тратите время на консультацию и подачу запроса оффлайн, а кредитор может позволить себе предложить Вам более выгодные условия из-за экономии на найме сотрудников и аренде офиса, где будут выдаваться кредиты.

Однако с учетом того, что при кредитовании в банке речь идет все же о крупных суммах от 30 000, 50 000 рублей, то по условиям нужно все же хотя бы раз встретиться с кредитным менеджером, чтобы подтвердить свою личность при помощи гражданского паспорта.

Таким образом, советуем Вам дистанционно обратиться за кредитом в МТС банк, Банк Тинькофф и Восточный банк.

Банк Тинькофф вот уже почти 10 лет, не имея ни одного отделения в регионах России, успешно оформляет и выдает с доставкой на дом и кредитные карты, и кредиты наличными. Так, что решив в этом учреждении взять кредит онлайн, заявку можно будет подать прямо с мобильного телефона в нашей рубрике «Кредиты наличными» или «Кредитные карты». Для этого у нас предусмотрена ссылка на официальную страничку ТКС. Ответ ждите в виде смс-сообщения или звонка от кредитного менеджера, который уточнит у Вас адрес доставки.

МТС Банк всем своим заемщикам предлагает получить одобренный кредит через интернет-банкинг, но условиями кредитования все же предусмотрена встреча с кредитным менеджером для подписания кредитного соглашения.

Восточный банк выдает одобренный в режиме реального времени кредит (без встречи с кредитным менеджером) через свои офисы и отделения. Для экспресс-кредитования на сумму до 500 000 рублей требуется только гражданский паспорт РФ.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть кредитные карты для оформления, так как они практически на 100% доступны онлайн с доставкой на дом, например, в МТС банке, Альфа банке, УБРиР.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:15106
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта