Где взять кредит под низкий процент?
Андрей22 октября 2019
Здравствуйте. Я хочу оформить на себя кредит, чтобы купить телефон. В магазине оформлять такой кредит не хочу так как навязывают всякие ненужные страховки. Скажите, пожалуйста, куда мне лучше обратиться, чтобы взять кредит под низкий процент? Работа стабильная у меня, но справок предоставить не могу т. к. трудоустроен по договору.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, брать кредит на телефон – это действительно дорого и оправдано, если речь идет о хорошей модели с неограниченными возможностями, которые сохранят свою актуальность более года и будут полезны в использовании, а лучше при зарабатывании денег. В остальных случаях кредитоваться на покупку дорогого гаджета не стоит. Все потому, что мелкие и срочные кредиты, да и еще без подтверждения доходов, выгодными назвать сложно. Они предусмотрены банками для того, чтобы помочь частному клиенту в решении срочных финансовых задач, а за срочность «выводится» специальная цена, которая предусматривает риски кредитора за то, что заявка рассматривается где-то не так тщательно и с большой лояльностью.

Однако, если очень надо получить кредит под низкий процент, то лучше брать кредитную карту с льготным периодом. Желательно, чтобы он распространялся и на оплату покупок, и на снятие наличными. Но! Думать, что банки предусмотрели кредитку для того, чтобы заемщики пользовались деньгами бесплатно, наивно и недальновидно. Условия кредитования по этому «продукту» предусматривают начисление приличных процентов, штрафов и пеней, за несвоевременную оплату образовавшейся в момент действия льготного периода кредитной задолженности. Если этого не учесть, то можно из бесплатного кредита получить супер дорогой и невыгодный.

С перечнем доступных кредитных карточек Вы можете познакомиться в рубрике «Кредитные карты». За покупку телефона можно расплатиться безналично в интернет-магазине или обычном салоне-магазине и за это получить бонусы в виде КэшБэк, но если Вы захотите осуществить свою покупку за счет наличных денег, то выберите для оформления кредитную карточку «100 дней без процентов» от Альфа банка. Ее минимальный лимит 10 000 рублей, а максимальный по паспорту – 200 000 рублей. Кроме того, предусмотрена возможность его постоянного обновления после оплаты задолженности. Заявку на кредитку банк рассматривает за 15 минут, а после осуществляет ее доставку на дом или на работу заемщику.

Желаем Вам успешно выбрать выгодный кредит наличными онлайн или кредитную карту!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:10742
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта