Как купить телефон в кредит онлайн?
Игорь23 октября 2019
Здравствуйте. Я хочу купить себе новый телефон так как старый уже дышит на ладан. Но сразу всю сумму не могу оплатить и хочу оформить кредит на себя. Как купить телефон в кредит онлайн? Есть такие варианты, чтобы не в магазине оформлять а через интернет все сделать? Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за вопрос! Игорь, если Вы решили покупать телефон за счет кредитных средств, то наверняка, захотите это сделать не только быстро, но и выгодно, чтобы гаджет, который морально устаревает менее, чем через год выпуска на рынок, не обошелся Вам втридорога.

Так, купить телефон в кредит онлайн мы Вам предлагаем с помощью кредитной карты, которую в любом банке можно заказать с доставкой, не выходя из дома. Кстати, любые безналичные покупку по кредиткам вознаграждаются бонусом в виде Cashback (возврат денег на карту).

Например, в Альфа банке популярна долгое время кредитка «100 дней без процентов». Ее льготный период до 100 дней позволяет всем заемщикам бесплатно рассчитываться не только за покупки, но и за снятие денег наличными. Правда, нужно неукоснительно следовать срокам оплаты образовавшейся задолженности и не допускать просрочек. Что касается, опции Cashback, то ее по карте по «100 дней без процентов» нет. Видимо это из-за того, что бонус в виде бесплатного снятия наличных весомее.

Карта МТС Банка «МТС Cashback» имеет и беспроцентный период до 111 дней и Cashback по 1% - 25% от суммы чека. Однако снятие наличных с этой кредитки будет сопровождаться начислением процентов и комиссионным сбором. Поэтому, предварительно необходимо будет сделать для себя расчеты, чтобы не терять деньги на обналичивании.

У кредитки УБРиР (Уральского банка реконструкции и развития) льготный период до 240 дней. Есть Cashback до 10% от суммы, потраченной безналично. Однако по операциям, которые будут связаны с выдачей наличных денег в банкоматах и кассах банка, предусмотрена комиссия и проценты.

Великолепно подходит для покупок кредитка «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф. Она имеет не только Cashback до 10% от суммы платежей за весь «безнал», но и рассрочку до года под 0% при расчетах картой в любом магазине. Снятие наличных с кредитки «Тинькофф Платинум» будет платным.

С доступными вариантами кредитования Вы можете познакомиться в любое время суток через наши рубрики «Кредиты наличными» и «Кредитные карты». Для подачи заявки на кредит или кредитную карточку у нас предусмотрена ссылка на официальную страничку каждого банка.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (1)     Просмотров:24426
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта