Где взять кредит на предпринимательство, чтобы открыть магазин продуктов?
Беломестных Иван Генадьевич21 июля 2019
Я хочу взять кредит на предпринимательство и открыть магазин продуктов.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Иван Геннадьевич! Благодарим Вас за вопрос! Иван Геннадьевич, чтобы взять кредит на приобретение магазина, можно рассматривать «продукты» рассчитанные, как на частных лиц, так и на индивидуальных предпринимателей. Только учитывать стоит не только объемы кредитования по той или иной программе, но и свои возможности.

Например, для оформления потребительского кредита наличными частному лицу нужен будет стабильный доход, подтверждение которого зависит от размера, запрашиваемой суммы под проценты. Таким образом, прежде чем идти в банк и подавать заявку на кредитование, подумайте, как подтвердите свою платежеспособность и занятость, не зависимо оттого требуется для этого справка с работы или нет. Все самые актуальные на сегодня варианты потребительского кредитования представлены у нас в рубрике «Кредиты наличными».

Для кредитования на бизнес-цели в качестве индивидуального предпринимателя или малого предприятия (юридического лица). Вы все равно должны подтвердить свою платежеспособность и надежность при помощи финансовых, хозяйственных и регистрационных документов. Как правило, для предпринимателей предусмотрена возможность целевого кредитования для развития бизнеса, после подтверждения финансового результата за последние 6-12 месяцев деятельности.

Иван Геннадьевич, если у Вас на данный момент нет стабильной работы, чтобы кредитоваться, как частное лицо, а так же отсутствует свидетельство о регистрации предпринимательской деятельности с последующим получением от нее финансового результата, то советуем Вам обязательно найти возможность, как завоевать доверие кредитора. Для этого пройдитесь по банкам, которые есть у Вас по месту проживания и узнайте их требования, чтобы постепенно им соответствовать.

Желаем Вам успехов в предпринимательстве, независимо от наличия кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:13213
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта