Как получить 1000000 рублей в кредит для покупки бизнеса?
Таисия19 июля 2019
Здравствуйте. Мне 20 лет. Я хочу открыть ИП для покупки готового бизнеса (продуктовый магазин) с достаточно высокой прибылью. Сможет ли мне банк дать кредит в миллион рублей, для покупки готового бизнеса? Ранее кредиты никогда не брала. Справки 2НДФЛ нет. Есть ли другие варианты для реализации затеянного или все безнадежно?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Таисия! Благодарим Вас за вопрос! Таисия, при наличии желания, терпения можно взять кредит в любом банке. Главное – убедить кредитора в своей надежности.

Бизнес кредиты под справку 2 НДФЛ не выдаются. Вы, как индивидуальный предприниматель должны в течение года успешно отработать со стабильным финансовым результатом, чтобы иметь возможность претендовать на бизнес-кредит. Подтверждением доходов ИП служит финансовая отчетность и справка 3НДФЛ. В ином случае, если Вы только планируете регистрацию предпринимательской деятельности, необходимо будет найти от 10% до 20% от стоимости приобретаемого бизнеса, разработать план его развития под Вашим началом и эффективно презентовать себя в качество надежного заемщика. Уверенности при презентации Вам может добавить залог имущества или поручительство юридического лица со стабильным доходом.

На сегодняшний день в Сбербанке предлагается кредитование бизнеса на любые цели до 5 000 000 рублей без залога и подтверждения расходов. Рассчитывать на этот кредит могут собственники малого бизнеса в России, индивидуальные предприниматели, а также малые предприятия с годовой выручкой до 60 000 000 рублей. Вернуть деньги в Сбербанк необходимо в течение 3х лет. Ставка по кредиту определяется в диапазоне от 15% до 17% годовых. Что касается документов для кредитования, то индивидуальным предпринимателям необходимо иметь при подаче заявки гражданский паспорт РФ, а также учредительные, регистрационные и хозяйственные документы.

Таисия, мы искренне желаем Вам достичь успехов в предпринимательстве, независимо от того, будет у Вас кредит или нет.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8301
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта