Как оформить кредит для открытия кафе?
Етибар27 февраля 2019
Для старта бизнеса хочу открыть кафе. Денег нет. Как получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Етибар!

Получить кредит в банке для старта бизнеса с нуля практически невозможно, каким бы привлекательным и доходным этот бизнес не казался. В этом случае от Вас потребуется, как минимум, наличие качественного бизнес-плана, участие в проекте собственными деньгами и/или привлечение поручителей. Обращаться в банк имеет смысл уже при наличии стабильной прибыли в течении 6-12 месяцев и хорошей кредитной истории. При этом надо быть готовым, что для подтверждения Вашей платежеспособности специалисты банка будут изучать всю финансовую отчетность по Вашему предприятию.

Возможно, что первоначально Вам надо попробовать подать заявку на кредит в качестве физического лица. Это Вы можете сделать непосредственно на нашем сайте в разделе "Кредит наличными". Заявка подается в online режиме и совершенно бесплатно. Время рассмотрения заявки составит не более 30 минут. Чтобы оформить кредит, достаточно иметь гражданский паспорт РФ с пропиской. Суммы кредита первоначально могут быть не очень большими, но несомненно будут увеличиваться по мере роста доверия к Вам со стороны кредиторов и качественного роста Вашей кредитной истории.

Также, для экономии времени Вы можете здесь же на сайте воспользоваться сервисом "одна заявка на кредит во все банки". При одобрении Вашей заявки одним из банков Вы получите от него уведомление по тем реквизитам, которые указали в заявке. После чего Вас пригласят в офис банка для обсуждения условий кредита, проверки документов и подписания кредитного соглашения. Отнеситесь к данной встрече серьезно и постарайтесь максимально документально подтвердить свою платежеспособность.

Желаем Вам удачи и финансового процветания Вашему бизнесу!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7260
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта