Где можно оформить кредит на открытие бизнеса с нуля?
Хамзат13 августа 2018
Хочу заняться фермерским хозяйством. Арендовал ферму, но нет средств и нет залоговой базы. Есть желание и опыт. В интернете предлагают миллионы, но правда это или развод не знаю. Какие у меня шансы получить кредит на закупку скота и кормов и куда обращаться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Хамзат! Благодарим Вас за вопрос! Хамзат, для начала, Вам нужно определиться, какой кредит Вам нужен. Вернее, в качестве кого Вы будете кредитоваться: как предприниматель (Индивидуальный предприниматель или юридическое лица) либо, как частное лицо.

Если до оформления предпринимательской деятельности Вам еще далеко, то для начала, попробуйте рассмотреть возможность кредитования наличными.

Например, в Почта Банке предлагается до 1 000 000 рублей частным гражданам в возрасте от 18 лет. Решение по Онлайн заявке кредитор обязуется принять в течение 1 минуты. Ответ, как правило, должен прийти на Ваш мобильный. Условиям потребительского кредитования в Почта Банке не предусмотрено подтверждение доходов и занятости, но это совсем не значит, что все Ваши сведения в заявке не будут проверены на достоверность.

В Банке Ренессанс предлагается частным лицам в возрасте от 24 лет кредитование на сумму до 700 000 рублей. Правда, условиями кредита предусмотрено подтверждение доходов и занятости в любой удобной для заявителя форме. Кроме того, кредит со справкой о доходах гарантированно обещает быть более выгодным. Решение о кредитовании Банк Ренессанс принимает дистанционно за 15 минут. Выдача денег назначается в день подписания кредитного договора.

Хамзат, если же Вы на данный момент стабильного дохода не имеете для кредитования в банке наличными, то начните анализировать кредитные предложения, которые рассчитаны для начинающих предпринимателей и потихоньку накапливать личный капитал, чтобы принять участие в бизнесе собственными средствами, тем самым показывая кредиторам свою платежеспособность. Если Вы на начальном этапе не готовы вкладываться финансового в открытие и развитие своего дела, то инвесторов это может насторожить.

Желаем Вам успехов в открытии бизнеса и в его финансировании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5696
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта