Как оформить кредит под открытие малого бизнеса?
Мария12 апреля 2018
Здравствуйте! Какой банк может выдать кредит под открытие малого бизнеса?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за вопрос! Мария, оформить кредит на открытие бизнеса достаточно проблематично. Вам нужно иметь как минимум «сильный» бизнес-план, чтобы заинтересовать кредитора.

Кроме того, для банка важна будет доля Вашего собственного участия в проекте. Без собственных вложений в бизнес Вы кредитора точно не найдете, поскольку вкладываясь в свое дела, Вы даете понять, что несете ответственность за свои действия, в том числе и материальную.

Марина, так как кредитные программы для открытия бизнеса в отечественных банках практически не анонсируются, то Вы можете обращаться с запросом на кредитование на индивидуальных условиях. Главное – дайте понять кредитору, что Вам можно доверять за счет бизнес-плана, собственного участия в проекте, а так же с помощью поручительства юридических и физических лиц либо залога собственного имущества.

В том случае, если Вы на данный момент трудоустроены и имеете стабильный доход в течение последних 3-х месяцев, то мы рекомендуем воспользоваться потребительским кредитование для частных лиц, которое не предусматривает таких жестких требований.

Например, в Хоум кредит Банке реально взять до 500 000 рублей при наличии соответствующего уровня дохода. Требуется от заявителя лишь заявка, гражданский паспорт РФ и любой дополнительный документ, удостоверяющий личность. Срок исполнения кредитных обязательств – 5 лет. Досрочное погашение кредитной задолженности осуществимо без штрафов спустя год после подписания кредитного договора.

Срочный кредит до 500 000 рублей без справки с работы на 3 года выдает Восточный Банк. Требуется для кредитования только заявка, действующий гражданский паспорт РФ и дополнительный документ на выбор. Досрочное погашение кредитной задолженности в Восточном Банке осуществимо без штрафов и комиссий.

Успехов Вам во всех делах!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7075
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта