Где можно оформить кредит на покупку магазина?
Светлана18 августа 2018
Здравствуйте. Хочу взять кредит для покупки действующего магазина. Буду оформлять ИП. Имею инвалидность 3гр. с детства. А так же есть действующий кредит наличными 130 тысяч рублей. Просрочек никогда не было, но у бывшего мужа (2, 5 года в разводе) есть проблемы с банком. Дадут ли мне кредит на покупку действующего магазина? И в какой банк лучше обратиться в нашем регионе (г. Альметьевск. Татарстан)
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, для начала мы предлагаем Вам оформить кредит наличными, рассчитанный на лояльность частных граждан (смотрите рубрику «Кредиты наличными»). Если Вы пока еще не занимались оформлением документов по индивидуальному предпринимательству, то такое кредитование Вам 100% подойдет из-за своей доступности.

Например, по потребительским кредитам наличными на сумму до 3 000 000 или 5 000 000 рублей исключена возможность предоставления залога. Максимум, что может быть предусмотрено в виде обеспечения – поручительство частных лиц. Кроме того, Вас и Ваш бизнес никто не будет проверять, анализировать, оценивать. Для того, чтобы кредитор убедился в Вашей благонадежности, нужно всего лишь достоверно указать размер текущего дохода и (или) предоставить справку 2НДФЛ либо справку по форме банка, если Вы трудоустроены неофициально.

Дополнительно, Вы можете попробовать получить кредит в банке на открытие бизнеса. Только для этого Вам необходимо иметь возможность собственного участия в приобретении магазина и подготовить подробный бизнес-план его развития.

Как видите, варианты для кредитования есть. Главное – подготовиться к этому процессу, предусмотрев способы подтверждения кредитоспособности и платежеспособности. Для того, чтобы кредитор доверил Вам свои деньги нужно в его глазах выглядеть благонадежным, уверенным заемщиком.

Желаем Вам успешно взять кредит и открыть бизнес!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5548
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта