Можно ли взять кредит для бизнеса, которому только год?
Анатолий18 апреля 2019
Здравствуйте! Я являюсь учредителем и генеральным директором предприятия. Работаю более 9-ти месяцев (ООО существует с 2018 года). Хотел бы взять кредит 1 000 000 рублей. Могу ли я рассчитывать на положительное решение?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за вопрос! Анатолий, оформить кредит на фирму, которая функционирует менее года невозможно, поэтому мы Вас призываем запастись терпением и подождать, пока наступит время для обращения в банк за финансированием. А тем временем, у Вас будет возможность более тщательно проанализировать рынок кредитования по месту проживания и регистрации, чтобы выбрать подходящее кредитное решение и подготовиться к встрече с кредитным экспертом.

Что касается условия кредитования для бизнеса, то, безусловно, они более жесткие, чем для частных лиц. Чтобы рассчитывать на положительное решение у Вас должна быть «прозрачная» прибыли, опираясь на которую банк будет оценивать благонадежность Вашего предприятия. Не исключено, что могут потребоваться для этого документы, не только по его финансовой деятельности, но и по хозяйственной.

Анатолий, как правило, за кредитом предприниматели обращаются в банк, где у них открыт расчетный счет, чтобы избежать лишней волокиты с выписками по «оборотам». Кроме того, это позволяет кредитору представить масштабы Вашей деятельности, чтобы понимать перспективы погашения одобренного кредита.

Желаем успешно выбрать и взять кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7571
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта