Как оформить кредит на машину для бизнеса?
Ара28 января 2019
Здравствуйте! Я могу взять кредит на машину для моей бизнеса? Первоначальный взнос я оплачу.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ара! Благодарим Вас за вопрос! Ара, оформить кредит на любые цели, в том числе, и на автомобиль для бизнеса, можно по месту проживания (фактической регистрации юридического лица) при наличии стабильной прибыли в течение 6-12 месяцев и положительной кредитной истории.

Относительно оценки платежеспособности Вашего бизнеса стоит отметить, что в каждом банке разработан и практикуется свой алгоритм принятия решения, но общее между ними одно – желание сотрудничества только с теми заявителями, которые могут подтвердить свой доход документально. То есть, предпринимателя, который придя в банк за кредитом, будет бесконечно рассказывать о своей успешности, слушать никто не станет. Поэтому заранее подготовьтесь к кредитованию с учетом требований конкретного банковского учреждения.

Что касается кредитной истории, то при подаче заявки на кредит от юридического лица, она будет проверяться и у его учредителей, и руководителей. Это, опять же нужно учитывать заранее, чтобы зря не тратить свое время на поиски нужного кредитора.

Ара, если кредитование бизнеса Вам кажется слишком сложным мероприятием, то попробуйте кредитоваться от своего имени, как частное лицо. Мы не исключаем, что при этом стоимость кредита может быть чуть выше, но зато автокредитование на сегодняшний день входит в ТОП доступных кредитных решений в нашей стране. Требуется для него, чаще всего, только гражданский паспорт РФ и любой дополнительный документ на выбор. А наличие возможности оплатить первоначальный взнос в разы увеличит Ваши шансы купить автомобиль в кредит.

Для знакомства с кредитными предложениями, средства от которых могут быть использованы для любых покупок, Вы можете зайти в нашу рубрику «Кредиты наличными».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7086
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта