Можно ли оформить кредит для бизнеса без открытия счета в банке?
Ольга17 декабря 2018
Я взяла бы кредит как ИП (налогообложение "вмененка") Возможно ли оформить его без открытия расчетного счета в банке? Если это возможно, то есть ли закон, по которому я могу отказаться от услуги по открытии счету.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за вопрос! Ольга, на сегодняшний день, редко в каком банке предлагается оформить кредит для развития бизнеса без открытия расчетного счета, который благодаря «оборотам» позволяет кредитору очень быстро оценить финансовые возможности потенциального заемщика.

Если Вы пока не готовы открывать в банковском учреждении счет или в этом нет необходимости, то не отчаивайтесь и найдите по месту проживания и прописки учреждение, которое подобных требований к Вам не будет предъявлять.

Дополнительно советуем Вам рассмотреть возможность кредитования наличными в качестве частного лица, предоставив в банк справку 3НДФЛ об уплате налогов в бюджет РФ.

Например, в Московском коммерческом банке на любые нужды можно получить до 3 000 000 рублей на 7 лет. Минимальная ставка по потребительскому кредитованию – 10,9% годовых. У МКБ к частным гражданам следующие требования:
- возраст от 18 лет;
- стабильный источник дохода;
- регистрация в регионе присутствия отделения банка;
- гражданство РФ;
- наличие заявки на кредитование;
- наличие любого дополнительного документа, удостоверяющего личность.

Запрос на срочный кредит в один банк или во все сразу Вы можете подать в нашей рубрике «Кредиты наличными».

Желаем успехов и терпения в поиске подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9366
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта