Где можно взять кредит на 2 000 000 рублей для покупки спецтехники?
Владимир28 октября 2018
Здравствуйте! Скажите, смогу ли я взять кредит, для покупки спецтехники, если у меня ИП работает всего 3 месяца с ежемесячным доходом 200. 000 рублей? Сумма нужна не менее 2 000 000 рублей. Вариант автокредита не исключен, если проходит по году 2006.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за вопрос! Владимир, взять кредит на приобретение спецтехники можно не только по целевой кредитной программе, но и наличными на любые нужды. Например, в Сбербанке есть предложение для действующего бизнеса (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц) на сумму до 3 000 000 рублей сроком до 3х лет. Кроме того, финансовой поддержкой банка можно воспользоваться без залога.

Однако Вы должны знать, что кредиторы хотят сотрудничать с индивидуальными предпринимателями, которые работают официально более 12 месяцев, поэтому при отсутствии такого опыта предпринимательской деятельности, Вы должны подумать над тем, чтобы отложить свои планы на более поздние сроки или найти финансовую поддержку вне банковских учреждений.

Опять же, в Сбербанке Вы можете взять на 7 лет кредит от 150 000 рублей на приобретение транспортных средств коммерческого назначения. Для кредитования нужна не только заявка, но и учредительные и регистрационные документы, финансовые отчеты, поручительство физических и (или) юридических лиц.

Владимир, желаем Вам оформить кредит и благополучно приобрести положительный кредитный опыт.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:9309
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта