Где можно взять кредит для бизнеса, имея временную прописку?
Николай09 сентября 2018
Можно ли оформить кредит для бизнеса с временной пропиской?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за вопрос! Николай, взять кредит для бизнеса можно по месту его регистрации, если речь идет о кредитовании юридического лица. Вы же в качестве собственника можете выступать в качестве поручителя.

Если же Вы хотите получить финансовую помощь в банке в качестве Индивидуального предпринимателя, то без постоянной регистрации по месту проживания и ведения бизнеса, Вам не обойтись.

Поскольку Индивидуальные предприниматели могут в некоторых банковских учреждениях претендовать на оформление потребительского кредита наличными на любые цели, то при наличии временной регистрации по месту проживания реально кредитование в Сбербанке России. Размер кредита без поручителей составит – 3 000 000 рублей. Условиями кредитования предусмотрено подтверждение доходов за последние 6 месяцев. Срок оплаты потребительского кредита наличными будет соответствовать сроку Вашей регистрации по месту проживания. Решение о кредитовании Сбербанк принимает предварительно в режиме реального времени без встречи с заявителем. Для того, чтобы дать окончательный ответ заявителю требуются кроме заявки: паспорт (копия паспорта), справка о доходах любой формы.

Николай, желаем Вам успешно выбрать и подать заявку на кредит без отказа!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5302
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта