Как получить кредит для бизнеса?
Эдильсултанов Магамед26 сентября 2017
Я бы хотел взять кредит на бизнес.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Эдильсултанов Магамед! Благодарим Вас за вопрос! Эдильсултанов Магамед, в Вашем городе, как и в любом регионе Российской Федерации активно предлагаются целевые кредиты для бизнеса. Так как критические времена в кредитовании уже позади, претендовать на финансирование предпринимательской деятельности могут практически все желающие МСБ. Главное – наличие стабильного источника дохода, благодаря которому кредитор сможет вернуть свои деньги обратно с процентами.

Как известно, финансировать предпочитают банки бизнес, который открыл и обслуживает у них свой расчетный счет. Таким образом, у Вас будет возможность с минимальными временными потерями получить нужную сумму денежных средств в виде кредита наличными или кредитной линии. Ведь банк, открывая Вам счет, уже познакомился с Вашей деятельностью.

К примеру, в Сбербанке России можно по кредиту «Доверие» взять на любые нужды бизнеса до 3 000 000 рублей. Срок оплаты долга до 3-х лет. Платежи будут равными суммами. Подтвердить свою платежеспособность банку Вы можете благодаря декларации об уплате налогов за последний отчетный период и финансовой отчетности о деятельности Вашего предприятия за 6-12 месяцев. Кроме того, Сбербанк запрашивает для принятия решения о бизнес-кредитовании регистрационные документы и документы по ведению хозяйственной деятельности заявителя.

Желаем успехов Вам в получении кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5766
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта