Можно ли получить 400 000 рублей для бизнеса в Крыму?
Игорь20 июля 2017
Здравствуйте. Я проживаю в Крыму, в городе Джанкой. Хотел бы взять кредит на личный бизнес. Надо 400 000 рублей. Г я мог бы взять кредит? Есть материнский капитал. Можно получить под него или обналичить его?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за вопрос! Игорь, для оформления кредита на нужды бизнеса, советуем Вам обратиться в тот банк, где у Вас открыт расчетный счет. Мы уверены, что для клиента, который дает возможность контролировать все финансовые дела и зарабатывать на обслуживании, банковское учреждение будет более гостеприимным.

Осуществляя свою деятельность без открытия счета, Вы можете попробовать подать запрос на кредитование во все банки одновременно по месту проживания и прописки. К сожалению, с нашим информационным проектом не сотрудничают финансовые учреждения Крыма. Но полный перечень кредитно-финансовых организаций, которые по сей день работаю на полуострове, в свободном доступе на сайте ЦБ РФ.

Относительно использования материнского капитала - Государством разрешается использовать финансовую помощь от материнского капитала на:
- улучшение жилищных условий;
- оплату образования ребенка;
- здравоохранение;
- оплату кредитов и займов;
- перевод средств в пенсионный фонд.

Таким образом, обналичить средства от материнского капитала легитимным методом очень сложно. Даже опасно, если Вы и Ваши сертификаты попадут в поле зрения мошенников.

Игорь, мы желаем Вам терпения и удачи в поиске самого эффективного кредитного решения.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5998
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта