Как получить кредит для бизнеса в Крыму?
Тамара07 июля 2017
Добрый день. Я гражданка РФ. Живу в Крыму в Ялте. Я - Индивидуальный предприниматель. Нужны финансы для поддержания и развития бизнеса. Обращалась в банки за помощью, но тщетно, так как деятельность прерывалась на зимнее время. Как физическое лицо, не дают, потому что нет справки о заработной плате. Есть ли у меня какая-нибудь другая возможность взять кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за вопрос! Тамара, Вы правы – в Крыму для кредитования, как бизнеса, так и частных граждан предусмотрено так много требований, что пропадает всякое желание заниматься решением финансового вопроса. Все дело в том, что из-за санкций ЕС и США кредитно-финансовые учреждения испытывают недостаток инвестиций, поэтому имеющиеся деньги предпочитают вкладывать в те проекты, которые 100% принесут прибыль. Таким образом, найти понимание и доверие банка могут граждане, которые подтвердят свой доход документально. В основном, это: бюджетники, военные, моряки, участники зарплатных и пенсионных проектов банка.

Нам известно, что крымчанам навстречу идет Банк Тинькофф при оформлении кредитной карточки «Тинькофф Платинум». Правда, доставка ее на полуостров исключена. Это значит, что Вам предстоит договориться с представителем банка о доставке кредитки с курьером в ближайший к Крыму регион (город, поселок).

Максимальная величина кредитного лимита по карточке «Тинькофф Платинум» - 300 000 рублей. Срок действия карточки – 5 лет. Кредитную задолженность можно всегда погасить досрочно с пересчетом процентов за фактическое время пользования средствами банка. Благодаря Грейс периоду 55 дней заемщик может пользоваться кредитным лимитом бесплатно. МаниБэк обеспечивает 30% возврата на карточный счет за любые покупки по карточке.

Дополнительно, хотим отметить, что в Банке Тинькофф предлагает хорошие условия для обслуживания и финансирования бизнеса.

Удачи Вам в выборе кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4894
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта