Как абхазцу получить кредит для бизнеса?
Майя16 сентября 2017
Могу ли я взять для своего бизнеса деньги под проценты? Живу и бизнес мой в городе Гагра. Это Абхазия.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Майя! Благодарим Вас за вопрос! Майя, являясь налоговым резидентом Абхазии, Вам и обращаться стоит в кредитно-финансовые учреждения по месту проживания и ведения предпринимательской деятельности.

Наш информационный проект в настоящее время сотрудничает только с теми финансовыми учреждениями, которые предлагают кредиты гражданам РФ. Для иностранных граждан, пребывающих, проживающих и работающих в нашей стране рассматриваются индивидуальные условия кредитования.

Майя, как владелец бизнеса Вы, прежде всего, должны подготовить все необходимые документы для кредитора. Бухгалтерская отчетность, регистрационные и учредительные документы, а так же документация по хозяйственной деятельности: понадобятся Вам, чтобы убедить кредитора в эффективности Вашего предприятия, организации, бизнеса. Как правило анализируют банк финансовый результат бизнеса за 6-12 месяцев. Значит, именно за этот период Вам нужно будет привести в порядок документацию.

Для получения как целевого, так и нецелевого бизнес-кредита понадобится обеспечение. Часто это бывает залог недвижимого имущества либо оборудование, принадлежащее на правах собственности заемщику или его поручителю.

Майя, завоевать доверие банка - непростая задача, но если Вы постараетесь, то непременно достигнете поставленных задач.

Удачи Вам во всем!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4882
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта