Как получить кредит на пополнение оборотных средств?
Олег02 сентября 2017
Обслуживаюсь в банке, как ИП почти 2 года. Все платежи видны, а кредит не могу оформить даже на пополнение оборотных средств. Вид на жительство есть. И оплата налогов вовремя. Действующее предприятие. Постоянная регистрация по месту жительства. Обремененная собственность на магазин. Куда обратится за кредитом? Спасибо
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за доверие! Олег, финансово-информационный проект Креднал.ру помогает не только всем частным гражданам, но и бизнесу подобрать лучшее кредитное решение по региону регистрации.

На первый взгляд, причин у кредитора нет, чтобы Вам отказывать в кредите. И счет открыт, и срок ведения бизнеса более 12 месяцев, и задолженности по налогам нет, но что-то настораживает банк. Возможно, отсутствие у Вас гражданства РФ.

Олег, в причинах отказа в кредитовании сложно разобраться, не видя ни одного документа и не представляя, как на самом деле обстоят Ваши финансовые дела.

На наш взгляд, если Вы в полной мере соответствуете требованиям банка по целевым кредитам для бизнеса (не считая иностранного гражданства), то имеет смысл попробовать подать запрос на финансовую помощь в другое кредитное учреждение, где используются более лояльные взгляды на кредитование предпринимательской деятельности.

Например, Сбербанк имеет на сегодня самую широкую «продуктовую линейку» для кредитования малого среднего бизнеса. Кредит «Доверие» предлагается получить без залога, под поручительство частных лиц. Размер финансовой помощи – 3 000 000 рублей. Срок оплаты долга – 3 года. Ставка по каждому одобренному кредиту подбирается с учетом индивидуальных особенностей каждого предпринимателя.

Дополнительно хотим Вам посоветовать рассмотреть возможность потребительского кредитования на любые цели. В рубрике «Кредиты наличными» можно по региону найти кредитное учреждение, которое будет лояльно к налоговому резиденту РФ с паспортом иностранного гражданина. Одна заявка на кредит во все банки сразу подается у нас на сайте благодаря программе «Выбирай банк».

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4503
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта